返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书兴趣怎么修改
时间:2026-04-22 23:29:48
1、首先打开手机上的小红书,然后点击右下角的我,点击编辑资料。
2、之后点击兴趣。
3、然后点击选择其他兴趣选项,点击保存即可。
小红书怎么更改兴趣推荐?
小红书兴趣怎样修改
小红书怎么更改兴趣标签
2021新版小红书兴趣标签没了
小红书如何修改关注的兴趣标签
为你推荐:
皮蛋凉拌的做法
霜之哀伤怎么获得
厦门鼓浪屿旅游
孕妇可以吃葡萄吗
凉拌黄瓜的做法
凉拌鸡胗
兵马俑旅游攻略
西安旅游攻略
鸡蛋和牛奶可以一起吃吗
佳木斯大学怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com