返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国国航app怎样清理缓存
时间:2026-04-30 17:01:51
1、第一步
我们选择【个人中心】点击进入;
2、第二步
我们选择左上角图标点击进入;
3、第三步
我们选择【清理缓存】点击进入;
4、第四步
我们勾选【确定】,保存设置即可。
中国国航APP如何办理托运
中国国航APP如何更改语言选择
中国国航怎样更换语言
怎么清理中国国航的缓存
中国国航软件如何清理缓存
为你推荐:
嘌呤怎么读
肉包子馅的做法
剧本杀怎么玩
红烧牛腩的做法大全
麦片的做法
荞麦馒头的做法
贫困申请书怎么写
village怎么读
的拼音怎么写
红烧蹄膀的家常做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com