返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果xr电量百分比怎么设置
时间:2026-04-26 23:52:40
1、点击“设置图标”,进入设置主页面。
2、下滑找到“电池选项”,点进去。
3、滑动“电池百分比”选项按钮即可。
4、总结如下。
xr怎么设置电池百分比
xr电池百分比怎么设置
苹果xr电池百分比怎么设置?
苹果xr怎么显示电池百分比
xr电量百分比怎么设置
为你推荐:
照片内存怎么变小
如何提取住房公积金
如何制作gif
后背长痘痘怎么去除
如何添加共享打印机
如何安装网络打印机
我与恶魔的h生活
生活分享
如何治疗腹泻
药医的悠然生活
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com