返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
鸿蒙系统相机如何设置视频帧率呢?
时间:2026-04-21 16:17:54
1、第一步、打开手机点击进入相机界面,点击右上角设置图标
2、第二步、进去相机设置之后,然后点击视频帧率
3、第三步、点击之后,选择60fps
4、第四步、选择之后,鸿蒙系统相机就成功设置了视频帧率
GPU呈现模式分析怎么设置?
华为阅读app怎么关闭推荐内容
华为手机帧数怎么设置?
荣耀手机游戏助手在哪
两个鸿蒙手机如何互联
为你推荐:
电子体重秤什么牌子好
工资卡属于什么卡
学海无涯苦作舟的意思
钓鱼伞什么牌子好
回眸一笑的意思
spot是什么意思
高考加油祝福语
物流是什么意思
卫冕是什么意思
什么是新三板上市
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com