返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
IU交友怎么清除定位信息?
时间:2026-04-23 02:10:55
1、我的页面点击
设置;
2、找到
隐私;
3、点击
清除定位信息;
4、弹窗点击
立即清除。
如何开启IU交友消息防打扰
手机IU交友app怎么清除定位信息
IU交友如何开启邂逅推荐
IU交友软件如何设置不接受个性化推荐?
如何打开/关闭IU交友的横幅通知
为你推荐:
鱿鱼怎么炒
和平精英国际服怎么下载
飨怎么读
肠粉怎么做
舌苔厚白是怎么回事
女孩英语怎么说
酸枣仁怎么吃
月嫂证怎么考
电脑用户名怎么改
炸鲜奶怎么做
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com