返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查副卡的电话号码
时间:2026-04-27 10:46:59
1、进入到手机设置,点击蜂窝网络
2、进入到界面,点击默认语音号码
3、进入界面即可查看到副卡的号码
怎么查副卡的电话号码
电信手机怎么查副卡号码
移动app怎么查询副号号码
怎么在中国电信APP上查询有几个副卡
怎么查看自己拥有几个手机副卡号
为你推荐:
免签是什么意思
事半功倍是什么意思
欢乐豆有什么用
焦躁的意思
hold住是什么意思
什么俯首甘为孺子牛
彦的意思
鸡奸是什么意思
三星s8什么时候上市
小鸡炖蘑菇什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com