返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云闪付怎样设置人脸设置
时间:2026-04-30 21:55:45
1、第一步
选择【我的】点击进入;"
2、第二步
选择右上角图标点击进入;"
3、第三步
选择【生物识别】点击进入;"
4、第四步
选择【人脸设置】点击进入;
云闪付如何开通面容支付功能
云闪付怎么注册?云闪付怎么登录
云闪付怎么关闭人脸登录
云闪付如何进行人脸识别验证?
云闪付人脸设置教程
为你推荐:
日记账的登记方法
公司起名字大全免费
小米粥怎么做好吃
方法重载
蓝牙耳机怎么和手机连接
洛阳旅游景点大全景点排名榜
蜈蚣咬了怎么处理方法
湖南涉外经济学院怎么样
小黄鱼怎么做好吃
作文大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com