返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
名人朋友圈软件如何开启手势解锁功能
时间:2026-05-02 09:38:07
1、首先打开手机的名人朋友圈软件
2、然后点击首页右下角的我
3、然后点击设置图标
4、然后点击安全设置
5、然后点击手势密码
6、然后点击开启手势密码
7、然后输入验证码
8、最后绘制解锁图案即可
名人朋友圈软件如何切换主题
华住会软件如何开启手势解锁功能
趣钱花软件如何开启手势解锁功能
名人朋友圈软件如何绑定QQ账号
众安保险软件如何开启手势解锁功能
为你推荐:
左旋肉碱怎么吃
花呗分期怎么提前还款
空气刘海怎么剪
caught怎么读
金枪鱼怎么做好吃
论文查重怎么查
水滴怎么画
蛋挞液怎么做
怎么找回qq聊天记录
显卡怎么安装
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com