返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯视频个性化广告怎么关闭
时间:2026-04-23 05:30:21
1、首先打开腾讯视频,进入个人中心,点击设置。
2、然后点击进入隐私设置。
3、接着点击个性化广告管理。
4、最后将右侧开关关闭即可。
腾讯视频怎么关闭广告
腾讯视频非会员用户如何跳过的广告
腾讯视频个性化广告怎么关闭
腾讯视频是如何关闭个性化广告的
腾讯视频在哪关闭个性化广告
为你推荐:
承兑汇票是什么意思
科技对生活的影响
qq飞车t车怎么得
油蜡皮是什么皮
小眼睛如何能变大
央视生活圈
素数是什么意思
京东如何取消订单
向往的生活片尾曲
如何清理缓存
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com