返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
倾友,怎么隐藏我的地理信息
时间:2026-04-23 20:25:17
1、在手机打开【倾友】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【隐私】。
5、来到隐私,然后把【隐藏我的地理位置】的按钮开启即可。
倾友怎么关闭陌生语音邀请
倾友怎么关闭陌生倾友视频邀请
倾友怎么隐藏我在排行榜内的资料
友约怎么隐藏自己的礼物榜
倾友怎么设置拒接陌生人信息
为你推荐:
马蹄是什么
什么棋牌游戏好赚
wtf是什么意思
房产税是什么
结婚7年是什么婚
中考成绩什么时候出
有头皮屑是什么原因
求职意向是什么意思
pvc是什么材料
梦到蛇是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com