返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
艺龙旅行怎么设置生日
时间:2026-04-21 19:34:20
1、
单击我的
在艺龙旅行app右下角单击我的。
2、
单击个人信息
在页面上方单击个人信息。
3、
单击生日
在当前页面单击生日。
4、
设置生日
在当前页面选择出生日期,单击确定即可。
艺龙旅行怎么关闭推送
艺龙旅行怎么设置个性化搜索功能
艺龙旅行怎么注销账号
艺龙旅行怎么查看软件版本
艺龙旅行如何实名认证
为你推荐:
我的世界船怎么合成
电视尺寸怎么算
小孩拉肚子怎么办
我爱你用数字怎么表示
防辐射服怎么洗
润发乳怎么用
农村电商怎么做
飞蚊症是怎么引起的
小麦胚芽怎么吃
紫色英文怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com