返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13如何清除App使用数据
时间:2026-04-21 16:44:00
1、在App store主页面选择右上角红框内的人形图标。
2、选择个性化推荐选项。
3、选择清除App使用数据选项即可。
iPhone13清除App使用数据如何操作
iPhone13怎么清理缓存数据
苹果手机清除app数据
iPhone手机在哪清除App使用数据
ios16学浪学生版如何清除缓存
为你推荐:
宝宝呕吐怎么办
苹果手机找回方法
冰糖肘子的家常做法
湿热体质的表现症状及调理方法
入党自传怎么写
家常油焖虾
鸡蛋怎么做好吃
凉拌面的家常做法
恐龙图片大全大图
美丽的英语怎么写
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com