返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机怎么开启注重感知功能
时间:2026-04-22 17:32:21
1、首先在手机主屏幕找到设置点击并进入界面。
2、找到面容ID与注视选项点击并进入界面。
3、打开注视与感知功能,即可完成iPhone手机开启注重感知功能。
如何查询储值卡发卡企业是否有发卡资质
怎么在微信里打开蜂口小程序,进入后如何使用?
苹果手机怎么录制屏幕
qq视频聊天可以录制吗?
iphone11默认拨号号码是如何设置的?
为你推荐:
脚后跟痛是怎么回事
友邦保险怎么样
怎么唱高音
荣耀手机怎么样
鼻窦炎怎么治
眼睛发炎怎么办
lol怎么改名字
睡觉打呼噜怎么办
荆芥怎么吃
鸡皮疙瘩皮肤怎么治
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com