返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么关闭免拼功能?
时间:2026-05-02 13:16:20
1、打开拼多多,在个人中心点击设置。
2、进入设置页面,点开免拼设置。
3、进入免拼设置页面,点开自动免拼。
4、最后在弹出的页面中,点击暂时关闭即可关闭免拼功能。
拼多多怎么关闭自动免拼
拼多多自动免拼怎么关掉?
拼多多免拼设置如何关闭
拼多多如何暂时关闭免拼单
拼多多怎么关闭免拼功能?
为你推荐:
qq空间说说怎么全部删除
宁波诺丁汉大学怎么样
簸箕怎么读
牙缝过大怎么办
自动取款机怎么取钱
吃海鲜过敏怎么办
怎么查物流
几分之几怎么打出来
vcf文件怎么打开
宝宝发烧怎么物理降温
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com