返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
qq怎么强制解除会员
时间:2026-05-05 17:50:44
1、
打开我的钱包
打开qq,点击我的钱包。
2、
打开支付设置
在我的钱包里面,点击支付设置。
3、
选择自动扣费管理
在支付设置里,点击自动扣费管理。
4、
成功解除会员
找到qq会员,点击关闭服务。
qq会员怎么取消?
QQ会员连续包月怎么取消?
qq自动续费会员怎么关闭
qq会员自动续费怎么取消
qq会员手机付费怎么退订?
为你推荐:
ps怎么安装
恶心想吐是怎么回事
机票怎么退
狮王祛痘膏怎么样
毕业论文任务书怎么写
嗓子有痰怎么办
户型图怎么看
驱动精灵怎么用
遂怎么读音
广汽传祺怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com