返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米屏幕时间管理
时间:2026-04-25 10:55:30
1、打开手机设置,点击屏幕时间管理。
2、点击看板,查看每日/每周使用时间,往下滑。
3、点击设备使用限制,可设定可使用时长和应用。
小米手机屏幕时间管理怎么用
小米屏幕时间管理功能怎么开启
小米8 SE 如何去掉系统升级红点
红米手机怎么停用屏幕时间管理
小米管理屏幕时间如何操作
为你推荐:
沙拉酱怎么吃
咸鱼干怎么做好吃
哈弗h9怎么样
表白怎么说
怎么查询身份证号码
凉拌秋葵怎么做
弹弹堂怎么卡级
车厘子怎么保存才新鲜
3d加速怎么开
碧桂园房子质量怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com