返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
高铁管家怎么删除常用联系人
时间:2026-04-24 16:00:32
1、打开高铁管家APP,点击【个人中心】,然后在个人中心页面点击【常用乘车人】;
2、进入常用联系人详细页,找到点击需要删除的常用联系人姓名;
3、最后点击下方的【删除联系人】即可。
铁路投诉电话是多少?
最新新郑机场巴士时刻表和打的攻略
铁路12306如何删除常用联系人
华北地区火车站问询、投诉电话号码
手机收到不是自己的订票信息怎么办
为你推荐:
马自达6怎么样
元朝怎么灭亡的
玻璃上的胶怎么去除
蕨麻怎么吃
95酒精怎么配成75
新益号普洱茶怎么样
螺丝怎么炒好吃
3d加速怎么开
台风是怎么形成的
眼睛有飞蚊症怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com