返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机呼叫等待功能如何关掉?
时间:2026-05-09 13:35:47
1、进入苹果设置,选择打开【电话】图标窗口,进入新页面。
2、在电话设置窗口中,点击进入【呼叫等待】应用选项。
3、关闭【呼叫等待】功能即可。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
苹果手机如何取消呼叫转移
苹果手机的呼叫转移怎么取消
iphone呼叫转移不停转圈怎么办
iPhone手机如何在手机上开启呼叫等待功能
苹果手机呼叫转移设置不成功
为你推荐:
电脑怎么共享文件
羞耻的近义词
公务员常识题库
宝马1系怎么样
瑜伽教练证怎么考
电脑系统怎么装
保持的近义词
长脸适合什么发型
感冒头痛怎么办
梗概怎么写
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com