返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
高考预留手机号注销了怎么办?
时间:2026-04-22 21:36:09
1、进入支付宝界面,点击教育服务
2、进入教育服务界面,点击录取通知书查询
3、进入界面点击拨打客服热线,让客服绑定自己新的手机号即可解决
高考报名手机号换号了,录取通知书怎么办?
高考预留手机号注销了怎么办
怎么修改录取通知书电话号码
录取通知书电话号码错了怎么办
录取通知书预留手机号怎么查
为你推荐:
胎教故事大全
服装品牌名字大全
简笔画动物图画大全
生活百科知识大全
怎么建立局域网
电脑怎么清理磁盘
满脸痘痘怎么办
颜色大全图片
三年级日记大全
养生菜谱大全及做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com