返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
下厨房怎么申请注销
时间:2026-05-08 12:41:41
1、进入手机的下厨房软件,点击下面我选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的帐号管理。
4、点击上面的注销帐号。
5、点击上面的这里。
6、最后选择注销原因。
如何注销下厨房APP账号?
Tape怎么申请注销
个人所得税怎么申请注销
下厨房怎么注销帐号
得到怎么申请注销
为你推荐:
曹操怎么死的
八爪鱼怎么清洗
万年青怎么吃
wps怎么自动生成目录
point怎么读
生育津贴怎么领
电视机尺寸怎么算
电脑自动关机怎么设置
睡觉磨牙怎么治疗
点烟器怎么用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com