返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝学生证在哪里看
时间:2026-04-23 01:20:29
1、打开手机上的【支付宝】
2、打开支付宝首页
3、点击卡包
4、点击证件,查询自己的学生证就可以了
支付宝学生认证怎么查看
支付宝学生证在哪里看
支付宝学生认证怎么看
支付宝怎么知道我是大学生
支付宝大学生认证在哪查看
为你推荐:
谣言的意思
什么牌子的u盘质量好
press是什么意思
绿茶裱什么意思
出水芙蓉的意思
夜未央是什么意思
淘宝卖什么比较好卖
什么是投资回报率
成人礼祝福语
weak是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com