返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone手机如何关闭长按屏幕编辑?
时间:2026-04-25 11:15:12
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击进入【触控】。
3、点击【辅助触控】并开启即可。
苹果手机怎么设置取消长按切换控制
苹果手机关闭长按切换控制功能怎么做
iphone长按屏幕编辑怎么关闭?
iphone长按屏幕编辑怎么关闭?
苹果ios14时钟小组件时间不准怎么解决
为你推荐:
dn100是什么意思
钙片不能和什么一起吃
什么是内能
保鲜膜属于什么垃圾
睡觉做梦是什么原因
a股是什么
小山羊是什么病
cqy是什么意思
形而上学是什么意思
ml是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com