返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在支付宝获取饿了么卡牌
时间:2026-04-25 18:41:53
1、打开支付宝APP,点击小程序中的【饿了么】。
2、进入饿了么页面,点击集卡活动。
3、进入集卡活动页面,点击已完成任务右侧的【领取】。
4、领取任务奖励,就可以获得活动卡牌。
qq游戏中心怎么取消预约
QQ飞车怎么关闭贵族等级,不让好友看到自己动态
qq会员怎么看到期时间
COC部落冲突最美观树阵
怎么查看自己QQ会员到期时间
为你推荐:
火龙果怎么种植
诚实的近义词
怎么样祛斑
附件炎怎么治疗
确实的近义词
腿弯疼是怎么回事
满意的近义词
辛亥革命博物馆
胃出血是怎么回事
斜杠怎么打
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com