返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么把亲情卡里的钱套出来
时间:2026-04-29 21:26:49
1、我们打开微信,进入支付页面,点击【钱包】
2、点击【亲属卡】下方的【帮助中心】
3、我们再点击右下的【咨询客服】
4、客服说明:亲属卡不支持提现的,只能用于消费
亲属卡的钱怎么转到零钱
支付宝亲情卡能不能转账
支付宝亲情卡怎么把钱提出来
支付宝亲情卡能不能转账给好友
微信亲属卡怎么开通
为你推荐:
怎么败火
佐卡伊钻戒怎么样
引体向上怎么做
洗车水蜡怎么用
淘宝怎么关闭店铺
平安银行信用卡怎么样
宝宝不吃奶瓶怎么办
微信声音怎么设置
五笔怎么打字
股票手续费怎么算
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com