返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
绿茶餐厅点餐怎么进行人脸识别
时间:2026-04-29 10:50:32
1、打开手机的微信,输入并点击绿茶餐厅点餐。
2、点击下面的会员卡选项。
3、点击上面的人脸识别选项。
4、最后点击下面的同意协议并开启验证,进行人脸识别即可。
如何关闭电脑乱七八糟的弹窗
网易严选我的地址如何删除
如何在电脑端开通查看抖音个人作品数据明细权限
抖音怎么分享有福同享给好友?
如何删除直播吧收藏视频?
为你推荐:
决明子菊花茶的功效与作用及禁忌
北欧知识城
三白汤的功效与作用
1212什么意思
刮痧的作用与功效
汽车维修知识
ox什么意思
风衣搭配什么鞋子
得意忘形什么意思
壁咚什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com