返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么开启紧急呼叫
时间:2026-05-04 09:50:42
1、点击紧急情况
在设置的界面点击紧急情况。
2、点击自动求助
在紧急情况的界面点击自动求助。
3、将连按电源键呼叫关闭
在自动求助的界面将连按电源键紧急呼叫关闭。
OPPO手机怎么开启SOS紧急呼叫
oppo手机怎么设置紧急呼叫?
紧急电话怎么设置oppo
oppo怎么设置sos求救
opporeno8Pro+怎样隐藏下方的触摸按键
为你推荐:
房屋出租怎么写
怎么打屁股
贷款利息怎么计算
唇炎怎么办
燕京理工学院怎么样
结巴怎么办
怎么查电脑配置
荷西怎么死的
水溶性彩铅怎么用
后背酸痛是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com