返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机竖屏设置如何设置
时间:2026-04-21 20:56:52
1、打开手机设置,点击【显示与亮度】选项。
2、将【竖屏锁定】右侧的开关开启即可。
3、或者下拉选择竖屏。
1、打开手机设置,点击【显示与亮度】选项。
2、将【竖屏锁定】右侧的开关开启即可。
3、或者下拉选择竖屏。
vivo手机如何设置自动旋转屏
vivo手机屏幕旋转如何设置
vivo手机自动旋转屏在哪里设置
vivo横屏竖屏在哪里设置
vivo手机横屏竖屏怎么调整
为你推荐:
shadow是什么意思
tourist是什么意思
维生素的作用
crt是什么意思
ocr是什么
什么是单向好友
1118是什么意思
泥鳅池塘养殖
txt格式是什么
维生素e乳膏的作用及功效
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com