返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版齐家app如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 00:19:48
1、
点击设置
打开齐家个人主页后,点击设置。
2、
点击隐私设置
在设置页面中,点击隐私设置。
3、
关闭个性化推荐
在隐私设置页面中,关闭个性化推荐机制按钮即可。
安卓版齐家app如何修改性别?
安卓版齐家app如何关闭消息通知?
安卓版起点读书app如何关闭个性化推荐?
安卓版齐家app如何修改用户昵称?
安卓版还呗app如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
手掌发红是什么原因
你的梦想是什么
什么手机电池最耐用
绿茶婊什么意思
zoo是什么意思
白色情人节什么意思
红丸是什么
投机取巧是什么意思
白驹过隙是什么意思
厚积薄发是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com