返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝联盟怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-07 02:13:20
1、
打开淘宝联盟,点击进入我的。
2、
然后点击按钮,打开设置。
3、
最后点击关闭个性化推荐即可。
搜狐新闻怎么关闭个性化推荐
手机淘宝如何关闭个性化内容推荐
淘宝怎么关闭个性化内容推荐
淘宝特价版怎么关闭个性化内容推荐
淘宝特价版怎么开启个性化内容推荐
为你推荐:
欲穷千里目的穷是什么意思
peace是什么意思
40hq什么意思
生死祸福的意思
什么是地震云
点差什么意思
利息税什么时候取消的
什么网游能赚钱
balance是什么意思
顶天立地是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com