返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版语玩app如何开启振动提醒?
时间:2026-05-02 18:05:59
1、
点击设置
点击页面右上角点击菜单按钮后。在下侧点击设置。
2、
点击提醒设置
在设置页面中,点击提醒设置。
3、
开启振动提醒
在提醒页面中,打开振动按钮即可。
安卓版语玩app如何进行实名认证?
安卓版语玩app如何查看玩友?
安卓版语玩如何开通VIP会员?
安卓版语玩app如何关闭声音提醒?
安卓版语玩如何显示个人星座?
为你推荐:
羊肉串的腌制方法
上课想睡觉怎么办
qq找回密码的方法
耳机进水了怎么办
练腹肌最有效的方法
冬瓜汤怎么做好吃
恢复视力的方法
红烧鲫鱼的家常做法
怎么用纸折花
拔丝地瓜的家常做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com