返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝设置关闭高德打车免密支付
时间:2026-04-25 15:18:22
1、点击高德打车
在支付宝免密支付/自动扣款中,点击高德打车。
2、点击关闭服务
在调整页面中,点击关闭服务。
3、点击确认关闭
在页面弹框中,点击确认关闭即可。
如何用支付宝打车?
教你如何通过微信登录第三方APP滴滴出行打车
微信扫了单车没付款在哪里看
微信乘车码如何查看乘车记录和扣款金额
支付宝怎么打车
为你推荐:
复方感冒灵颗粒
安卓手机怎么root
老人便秘严重怎么办
优信二手车怎么样
脚心发热怎么回事
东北大学秦皇岛分校怎么样
华南农业大学怎么样
手机序列号怎么查
装修图纸怎么看
锦上添花的近义词
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com