返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机关闭媒体声音的方法
时间:2026-04-28 22:18:41
1、首先打开手机设置,点击声音与触感。
2、然后在声音界面找到媒体,将调节条向左滑动进行关闭即可。
小米手机声音在哪弄
小米多应用媒体音量调节怎么设置
小米手机如何调节应用媒体声音
小米手机如何设置通知提醒声音
设置miui13音量控制条如何操作
为你推荐:
什么时间喝牛奶最好
番石榴叶的功效与作用
exist什么意思
仙鹤草的功效与作用
中国知识产权局
滚床单什么意思
高三物理知识点总结
什么是股指期货
阑尾的作用
记一次运动会作文
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com