返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机唤醒功能怎么设置
时间:2026-05-09 21:41:15
1、在手机设置菜单中点击辅助功能。
2、在辅助功能中点击触控选项。
3、将轻点唤醒的开关开启即可。
苹果手机唤醒功能怎么设置
苹果14promax声音怎么调
苹果14来电声音逐渐变小
iPhone14如何开启用按钮调整功能?
苹果手机一晃动就亮屏
为你推荐:
红烧鱼块的家常做法
鸡胸肉怎么做好吃
手癣最佳治疗方法
蓝屏怎么办
怎么改宽带密码
快速醒酒的方法
复姓大全
会意字大全
红烧带鱼的家常做法
口腔溃疡的治疗方法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com