返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
2021名爵5怎样连接carplay?
时间:2026-04-23 18:35:35
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、在设置页面中,点击进入通用,如下图所示:
3、进入通用页面后,点击页面上的CarPlay车载,如下图所示:
4、进入页面后,搜索并连接汽车即可,如下图所示:
2021款经典轩逸carplay教程
苹果手机如何连接车上的百度carlife?
iPhone手机carplay无线连接不上怎么办?
2022款君威无线carplay教程
怎么查询实时汽油价格
为你推荐:
蓬勃的意思
滞销什么意思
耳垂大代表什么
掩饰的意思
words是什么意思
兰贵人属于什么茶
不以物喜不以己悲的意思
die是什么意思
乐不思蜀的意思
60岁生日送什么礼物
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com