返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
驾考宝典错题被清空怎么恢复
时间:2026-04-23 15:39:41
1、首先打开手机桌面上的驾考宝典进入;
2、然后在首页点击右下角我的,在我的界面点击上方的设置进入;
3、最后在新的菜单界面点击修复题库即可。
怎么恢复驾考宝典的做题记录
驾考宝典怎么查看科目二/四模拟成绩记录
科目一考试成绩怎么用交管12123查询
科目三怎么缴费
科目一预约成功是怎么显示的
为你推荐:
石家庄工商职业学院怎么样
怀孕痔疮怎么办
荣耀v9怎么样
女性疣病是什么症状图片
现在股市行情怎么样
sd卡受损怎么办
杨光的快乐生活6
机车是什么意思
兴化400生活网
如何网络宣传
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com