返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14pro怎么修改相机像素为48mp
时间:2026-04-25 16:24:33
1、在iPhone设置界面,点击相机。
2、在相机界面, 点击这里的格式。
3、最后在格式界面,将这里的分别率改为48mp即可。
苹果4800万像素怎么设置
iphone14promax在哪调4800像素
iphone14屏闪怎么办
苹果手机app刷新要不要关
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
为你推荐:
梓怎么读
怎么确认是排卵期出血
清炖鲤鱼的做法大全
訇怎么读
红焖羊肉的做法
八宝饭的做法和配料
叉烧肉的做法
煲仔饭做法
凉拌油麦菜的做法
粉丝娃娃菜的家常做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com