返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么翻译屏幕内容
时间:2026-05-03 06:26:49
1、在通知栏中点击
小爱翻译。
2、在页面中找到
屏幕翻译。
3、翻译成功,查看
翻译内容。
小米的实时翻译在哪
小米手机怎么对英文单词进行翻译
小米手机怎样进行语音翻译
小米长按提取文字功能
小米手机怎么开启ai字幕
为你推荐:
上海家常菜
头痛怎么办快速缓解小方法
笔记本怎么开热点
我的世界窗户怎么做
怎么举报垃圾短信
怎么开通网上银行
海参汤的家常做法
金舵瓷砖怎么样
minute怎么读音
成语大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com