返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易蜗牛读书关闭个性化服务怎么做
时间:2026-04-21 18:32:42
1、
点击个人中心的【设置】
打开网易蜗牛读书,点击个人中心的【设置】。
2、
找到【隐私设置】
在列表中找到【隐私设置】,点击打开。
3、
关闭个性化服务
在列表中找到【个性化服务】,点击【关闭】即可。
网易蜗牛读书app如何设置关闭个性化服务
网易蜗牛读书app怎么关闭个性化服务
网易蜗牛读书如何关闭个性化服务播
网易蜗牛读书app怎么关闭个性化服务
怎样关闭网易蜗牛读书app的个性化服务
为你推荐:
小肚子隐隐作痛怎么回事
苹果怎么连接电脑
苏志燮怎么念
rabbit怎么读
设计理念怎么写
卧蚕怎么画
中国人寿车险怎么样
大学生怎么赚钱
大姨妈来了怎么办
医疗保险网上怎么缴费
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com