返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone旁白播报语速怎么变慢
时间:2026-04-25 02:42:26
1、解锁手机点击主界面设置。
2、设置页面点击“辅助功能”。
3、辅助功能页面点击”旁白”。
4、向左滑动“语速”下方圆圈使播报语速变慢。
苹果手机降噪音设置在哪里
苹果13如何关闭蓝牙自动打开
教你如何在 iOS 13 上设置自动挂断骚扰电话
iPhone13如何开启电话降噪
苹果背景音要不要开
为你推荐:
螃蟹怎么做好吃
亲爱的你怎么不在我身边
番石榴怎么吃
怎么找话题
阴囊潮湿怎么办
咖喱饭怎么做
白云怎么画
肛门痒是怎么回事
蝴蝶怎么折
社保卡怎么用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com