返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
对缘,怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 19:05:25
1、首先在手机打开【对缘】。
2、进入页面点击【我的】。
3、进入我的页面点击【设置】。
4、在设置里点击【隐私设置】。
5、进入隐私,然后把【个性化推荐】的按钮关闭就可以了。
好看视频怎么关闭个性化推荐
QQ怎么关闭个性化推荐
怎么关闭当当个性化推荐
QQ怎么关闭个性化推荐
多点怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
长沙小吃街哪里最出名
如何办理营业执照
怎么样去法令纹
脸上长小痘痘怎么办
如何打飞机
怎么查询银行卡账号
跑跑卡丁车怎么漂移
如何设置电脑密码
如何预防手足口病
百合泡水喝的功效
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com