返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭中国移动个性化推荐功能
时间:2026-04-23 02:53:00
1、在手机上
打开中国移动APP。
2、进入主界面,点击
右下角我的。
3、在我的界面,点击
右上角设置图标。
4、在设置界面,找到
个性化推荐
,拖动滑块。
5、
关闭个性化推荐功能。
怎样关闭中国移动APP的个性化推荐功能
盒马如何关闭个性化推荐功能?
中国移动App如何关闭个性化推荐?
虎牙直播如何关闭个性化推荐?
Keep如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
维生素d2注射液
资源不足是什么意思
inspire是什么意思
什么车子寸步难行
腌黄瓜条怎么腌制好吃
什么是动画
淘宝什么东西最好卖
摧枯拉朽是什么意思
老人脚肿是什么原因
苹果id是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com