返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
CCtalk在哪关闭个性化推荐功能
时间:2026-05-05 03:29:20
1、打开手机中的软央互眠件,选择右下撤亲角的佛慎我的,然后点击设置
2、选择【通知设置】
3、关闭下方的个性化推荐即可
CCtalk偏好在哪里设置
CCtalk在哪关闭个性化推荐模式
CCtalk在哪关闭个性化推荐功能
CCtalk怎么录音
CCtalk如何关闭听筒模式
为你推荐:
生蚝怎么做好吃
搞笑表情图片大全
九里香的养殖方法
猪骨汤的做法大全
四六级准考证号怎么查
河北医科大学怎么样
眼袋重怎么办
众泰t600怎么样
苦瓜怎么炒好吃又不苦
干锅包菜的家常做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com