返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13怎样返回到上一步界面
时间:2026-04-21 17:17:46
1、进入【应用界面】。
2、点击左上角【返回】即可。
3、或【向右滑动】也可以返回上一步。
苹果13怎么设置返回上一层
苹果13怎么返回上一步,返回上一级菜单怎么弄
苹果13怎么设置右滑返回上一层?
苹果13设置返回上一级怎么操作
苹果13返回上一级怎么设置
为你推荐:
肉松饼的做法
个体营业执照怎么注销
面包蟹做法
肉丸子的家常做法
绿豆汤的做法
板栗煲鸡汤的做法
肉骨茶的做法
清汤面的做法
篙怎么读
干锅兔的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com