返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何将手机上的录音导出
时间:2026-04-22 05:38:32
1、打开手机点击语音备忘录。
2、选择需要导出的录音,如图所示。
3、点击录音下方的如图所示位置按钮。
4、之后页面点击分享按钮。
5、可以选择多种分享方式,即可将手机上的录音导出来。
手机里的录音怎么导出来
华为手机录音怎么导出来
华为手机录音文件在哪个文件夹
手机录音怎样上传到电脑
华为手机音频文件在哪里
为你推荐:
红烧大肠
肩周炎怎么治疗好
怎么样删除微信好友
怎么使鼻子变小
石家庄旅游攻略
百度打不开怎么回事
皮囊炎是怎么引起的
恶灵附身攻略
怎么让电脑不休眠
小孩偷钱怎么教育
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com