返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何设置开启允许多声音
时间:2026-05-14 00:11:54
1、首先,打开小米手机,选择声音与触感,点击进入。
2、其次,进入页面后,点击打开声音助手。
3、最后,在声音助手页面里,选择允许多声音,将右侧的开关,点击开启即可。
小米手机如何开启录音的听筒模式
miui系统如何方便地查询快递订单
小米手机放大功能在哪
红米k40开启杜比全景声的步骤?
小米手机,如何关闭资源推荐?
为你推荐:
山药弄到手上很痒怎么办
意大利面的家常做法
冒菜的做法
盎怎么读
清蒸生蚝最简单的做法
五仁月饼的做法
戚风蛋糕的做法
羊杂汤的家常做法
蒸鸡蛋的做法
猪排骨的做法大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com