返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机总弹出广告怎么办
时间:2026-04-23 18:13:40
1、首先进入苹果手机设置界面后,打开里面的通知选项。
2、接着我们打开通知界面后,选择下面的显示预览。
3、最后我们在显示预览界面中,点击“从不”按钮就可以关闭广告了。
怎么关闭苹果手机Apple广告弹出
iphone手机关闭广告怎么操作
苹果手机如何关闭广告推送
如何关闭iPhone广告
iPhone手机app广告如何关闭
为你推荐:
活着的意义是什么
gift什么意思
1975年属什么
断章取义是什么意思
分散的反义词是什么
函授是什么
申诉成功凭证是什么
xoxo什么意思
副词是什么
草字头官读什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com