返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么开启三键导航栏
时间:2026-04-24 21:10:54
1、首先点击桌面上的设置
2、打开设置后找到系统和更新
3、然后点击系统导航方式。
4、我们选择屏幕内三键导航。
5、点击更多设置还可以设置其他样式。
6、可以选择其他样式。
华为p50手机在哪设置批量管理通知?
易信怎么使用
华为P50手机截屏的步骤分享
华为mate40pro振动触动反馈如何设置
华为nova8游戏震动怎么关闭
为你推荐:
大王纸尿裤怎么样
孕妇可以看电影吗
旅游团报价
旅游
粗心怎么办
成都市区旅游攻略
飞机上可以带化妆品吗
衡阳旅游
奉贤海湾旅游区
隙怎么组词
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com