返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14promax锁屏抬起还亮怎么关闭
时间:2026-04-21 17:25:09
1、进入苹果14promax手机桌面,点击下面的设置。
2、进入设置,点击下面的显示与宽度。
3、最后点击关闭抬起唤醒屏幕功能即可。
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
iPhone14如何设置亮度自动调节
iPhone14Pro怎么开启手机双击亮屏功能
iphone14怎么关闭小圆圈
iPhone14手机小组件在哪设置?
为你推荐:
司马迁简介
波多野结衣作品大全
怎么下载ps软件
猫的简笔画图片大全
花蕊夫人简介
干木耳怎么泡
蛏子的做法大全
浙江外国语学院怎么样
谭晶怎么了
养生食谱大全及做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com