返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
扇贝单词英语版如何绑定手机
时间:2026-04-22 02:18:39
1、打开扇贝单词英语版。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置符号。见下图
4、点击账号设置。见下图
5、点击手机右边的>符号。见下图
6、输入手机号和验证码,然后点击完成。见下图
怎么查看扇贝单词英语版的荣誉墙?
扇贝单词英语版怎么设置用户名
扇贝单词英语版怎么注销账号
扇贝单词英语版怎么设置用户名
扇贝单词英语版如何开启发言被点赞提醒
为你推荐:
婴儿发烧38度怎么办
怎么改文件类型
韭菜饺子馅怎么做好吃
显存怎么看
怎么缩小桌面图标
头发出油厉害怎么办
北京印刷学院怎么样
怎么排版
醉酒怎么办
怎么缩小鼻头
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com