返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机体温测量仪
时间:2026-04-27 04:19:16
1、首先打开手机上的APP进入;
2、然后在主页点击开始记录进入,如下图所示;
3、最后在弹出的体温框输入测量好的温度并点击确定即可。
手机测温度计?
怎么用手机测体温
华为手机怎么测室内气温
如何测量室内温度?
华为手机怎么能测室内气温?
为你推荐:
恢复出厂设置会怎么样
淘宝怎么取消订单
瓜子脸发型
浙江理工大学怎么样
精美的近义词
胃肠感冒吃什么药
焦急的近义词
excel曲线图怎么做
苹果手机邮件怎么设置
今天运气怎么这么好
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com